КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ

"РОСТОК"

Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребёнок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ "НЕТ" - эта информация для Вас!!!

Специально для Вас на базе МБДОУ "Детский сад № 3 "Ласточка" открыт БЕСПЛАТНЫЙ КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ "РОСТОК" с  целью оказания психолого-педагогической помощи родителям (законным представителям), поддержки всестороннего развития личности детей от 1 года до 7 лет, не посещающих дошкольное образовательное учреждение,  обеспечения единства и преемственности семейного и общественного воспитания. Обратившись в "Росток", Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: социального педагога, старшего воспитателя, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Специалисты детского сада помогут определить особенности развития Вашего ребёнка для подготовки к поступлению в дошкольное учреждение или школу, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 (49131) 2-00-62 или обратиться вМБДОУ "Детский сад № 3 "Ласточка" по адресу: г. Касимов, ул. Московская, д. 65.

РЕЖИМ  РАБОТЫ

консультативного пункта  МБДОУ "Детский сад № 3 "Ласточка"

на 2017-2018 учебный  год

Неделя месяца

Голубош

Ирина Викторовна

1-я и 3-я недели месяца

Если у Вас нет возможности посетить наш консультативный пункт, то Вы можете задать интересующий Вас вопрос по телефону: 8 (49131) 2-00-62 или отправить его по электронной почте: ds3_kasimov@mail.ru  и наши специалисты предоставят информацию на сайте детского сада.

ПРИХОДИТЕ! ЗВОНИТЕ! МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

1. Положение о Консультативном пункте "Росток" МБДОУ "Детский сад № 3 "Ласточка" для родителей (законных представителей) и детей, воспитывающихся в условиях семьи»

2. Заявление об оказании услуг Консультативным пунктом

3. Договор об оказании консультационных услуг в сфере дошкольного образования