Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Творческая выставка
Творческая выставка

Выставка семейного творчества и творчества педагогов прошла в рамках недели празднования Дня дошкольных работников.

В самое красивое и яркое время года холл детского сада приукрасился разнообразным рукоделием. Всеобщему вниманию было представлено много интересных поделок в техниках вязания, аппликации, конструирования из природного материала, канзаши, фоторабот, вышивки, свит-дизайна и многих других. Любой родитель, ребёнок и сотрудник мог оставить «своё сердечко», проголосовав за понравившееся изделие. Компетентное жюри в составе представителей управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов отобрало лучшие работы на городскую выставку рукоделия. На ней была отмечена дипломом работа молодого воспитателя детского сада Озеровой Анастасии Александровны по моделированию детских причёсок.

Просмотров: 20 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1