Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Отметили День дошкольного работника
Отметили День дошкольного работника

В нашем учреждении сложилась добрая традиция проведения торжественного мероприятия в День дошкольных работников.

Благодаря этому празднику появилась возможность поблагодарить тех, без кого жизнь детей в дошкольном учреждении не была бы такой увлекательной, безопасной и даже вкусной. В отличие от праздников, во время которых в центре внимания бывают дети, в этот день поздравления принимали сотрудники ДОУ. Ведь именно они закладывают основу характера и способностей детей, учат постигать секреты окружающего мира, любить свою Родину, дают первые навыки общения в коллективе, воспитывают уверенность в своих силах, умение преодолевать трудности, принимать решения, отвечать за свои поступки, находить компромиссы.

Дети подготовили праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег.

Активное участие в подготовке к празднику приняли родители. Они творчески подошли к поздравлениям. Ими были оформлены интересные стенгазеты, поздравительные открытки с наилучшими пожеланиями сотрудникам ДОУ, сделаны оригинальные подарки своими руками. Заведующим детским садом Ольгой Борисовной Молостовой были вручены грамоты и благодарности за добросовестный труд.  Почётной гостьей Галиной Алексеевной Свиридовской, социальным работником Никольского храма, было сказано много добрых и приятных слов в адрес работников «Ласточки» и пожеланий  успешной работы.

Просмотров: 18 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1