Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Читайте сами, читайте с нами!
Читайте сами, читайте с нами!

Благотворительная помощь от Никольского храма всегда разнообразна - это и продукты, и одежда, и обувь, и канцтовары, и средства на хозяйственные нужды. Но не хлебом единым жив человек. Необходимо воспитывать и душу маленького гражданина.

Заботясь о духовно-нравственном воспитании, социальный работник Никольского храма Галина Алексеевна Свиридовская помогла детскому саду создать в методическом кабинете детского сада православную библиотечку. Ежемесячно её фонд пополняется интересными, а ,главное, полезными в воспитании детей книгами.

Воспитанники и педагоги приходят и берут для чтения понравившиеся им книги. Очень надеемся, что и родители откликнутся на наше предложение: вы можете взять любой экземпляр домой для семейного чтения. Красочное оформление книги поможет вам привлечь внимание ребёнка, а обсуждение прочитанного позволит ребёнку на примерах героев художественных произведений усваивать нравственные ценности. Приходите. Мы ждём вас!

Просмотров: 36 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1