Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Мой папа самый лучший!
Мой папа самый лучший!

Конкурс с одноимённым названием прошёл в МБДОУ «Детский сад № 3 «Ласточка». В нём приняли участие дети средней - подготовительной к школе групп.

Были и совместные детско-родительские работы. Мамы помогали своим малышам как можно лучше изобразить любимого папу.

Комиссия определила 6 лучших работ в номинациях «Детский рисунок» и «Детско-родительская работа».

В номинации «Детский рисунок» 1 место заняла работа Ангелины Лещенко «Папа на огороде», 2 место – Кирилла Лебедя «Папа - дайвер, что такого?», 3 место у Насти Кукушкиной «Папа ухаживает за садом».

В номинации «Детско-родительская работа» 1 место у Бодровых Вари и Татьяны Геннадьевны «Мой папа – сварщик», 2 место у Васькиных Маши и Нины Анатольевны, 3 место у Стройновых Артёма и Татьяны Владимировны.

Приз детских симпатий получил «Портрет папы» Даши Барабановой.

Конкурс проходил в рамках I этапа марафона «Гордое звание – ОТЕЦ!», объявленного управлением образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов в целях пропаганды ответственного отцовства, повышения роли отцов в воспитании детей, повышения социального статуса и общественного престижа отцовства.

Просмотров: 39 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1