Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » Дорогою добра
Дорогою добра

В детском саду «Ласточка» состоялся праздник «Добрая дорога детства», посвящённый Всемирному дню ребёнка.

В гостях у нас не было случайных людей. Вместе с нами радость разделили те, кто сотрудничает с нами много лет, кто творит добро в течение всего года, кто помогает детскому саду в ремонтных работах, делая его уютным и комфортным для наших воспитанников, кто дарит нашим детям игрушки и пособия, приобретает необходимую для работы литературу. Это генеральный директор ООО «СтройГарант» Григорий Викторович Данилов, индивидуальный предприниматель Сергей Николаевич Костин, социальный работник Никольского храма Галина Алексеевна Свиридовская. Среди почётных гостей так же были ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Марина Викторовна Краснова, клирик Никольского храма иерей отец Александр (Шепелев), представители педколледжа, заведующие детскими садами №№ 2,6,14.

Праздник был добрым, ярким, радостным. Дети задорно исполняли танцы «Хорошее настроение», «Мальчик с пальчик», «Танец с лентами «Я рисую этот мир», «Танец с зонтиками», «Ах, Серёжка» «Доброта». Маленькие артисты читали стихи о доброте. Звучали песни о семье, о детстве. Все участники и гости прониклись атмосферой добра.

Ребятам были подарены сладкие гостинцы, а библиотечный фонд детской литературы пополнился православной литературой.

Просмотров: 26 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1