Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » От всей души
От всей души

В комплексном центре социального обслуживания населения "Ветеран" состоялся концерт для пожилых людей с участием воспитанников детского сада "Ласточка".

От всей души дети читали стихи, исполняли песни и танцы. По окончании концерта ребята вручили дедушкам и бабушкам воздушные шары и солнышки из ладошек, выполненные своими руками. Повара детского сада тоже поучаствовали в таком добром деле и испекли для ветеранов пирог.

Наши воспитанники получили полезный для души урок - заботы о стариках. Все участники концерта были довольны. Особенно понравились ветеранам танцевальные композиции в исполнении малышей. Теперь дошколята с нетерпением ждут следующего концерта, который мы планируем провести после Рождества, чтобы вновь порадовать ветеранов своим творчеством.

Просмотров: 26 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1