Главная » 2016 » Декабрь » 5 » На «Радуге друзей»
На «Радуге друзей»

По доброй традиции наши воспитанники побывали в детском саду № 13 «Ручеёк» на празднике «Радуга друзей», посвящённом Дню инвалида.

Ребята снова постарались передать теплоту своих сердец через танцы и стихотворения. Надеемся, что наше выступление помогло погрузиться в волшебную атмосферу праздника сверстникам с ограниченными возможностями здоровья и создать им радостное настроение.

Приятным сюрпризом для наших маленьких артистов стали подарки от директора ГАУ ДО "ДЮСШ "Лидер", депутата  Касимовской  городской Думы, секретаря местного городского отделения партии «Единая Россия»  О.М. Семёнова, социального работника Никольского храма Г.А. Свиридовской,  преподавателя филиала ОГБО СПО Рязанский педагогический колледж в г. Касимове С.В. Минеевой.

Просмотров: 30 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1