Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Вновь удивительный праздник пришёл в детский сад!!!
Вновь удивительный праздник пришёл в детский сад!!!

Мы любим зиму, потому, что это самое красивое время года и потому, что зимой есть такой прекрасный праздник — Новый год. с 26 по 28 декабря интересно, весело и разнообразно проходили новогодние утренники в нашем детском саду.

Педагогический коллектив провёл большую работу по подготовке новогодних мероприятий.  Воспитанники «Ласточки» с большим желанием  читали стихи Деду Морозу и с задором играли, танцевали, пели песни, водили хороводы вместе со сказочными персонажами: Снеговиком, Косолапым Мишкой, Снегуркой и, конечно же, с Дедом Морозом. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение! Глава администрации муниципального образования - городской округ город Касимов М.В. Васильев порадовал ребятишек шоколадками, которые были вручены ребятам на торжествах..
Утренники удались на славу, прошли весело и задорно. Огромное спасибо родителям за изготовление красивых костюмов и активное участие в праздниках. Желаем всем вам в Новый год стать добрее и счастливее, провести волшебную ночь в кругу семьи у сверкающей огнями ёлки. И пусть ваши заветные желания сбудутся под бой курантов!

Просмотров: 32 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 5.0/1