Главная » 2017 » Июнь » 15 » 8 марта – мамин день
8 марта – мамин день

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные Международному дню 8 марта.

В этот день к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых дети поздравляли песнями, танцами, стихами и подарками, сделанными своими руками и живыми цветами.

Весело прошли шуточные конкурсы и соревнования. Здорово было, когда малыши танцевали вместе с мамами. Столько труда и времени было потрачено педагогами и музыкальным руководителем Е.Ф. Алексаниной на подготовку к этому замечательному празднику. Дети учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали песни о весне, о маме, готовили открытки и поделки для мам и бабушек.

Все мероприятия были направлены на то, чтобы воспитать в детях чувство любви и нежности к своим мамам и бабушкам, чтобы создать радостную тёплую весеннюю атмосферу в детском саду.

Просмотров: 9 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0