Главная » 2017 » Июнь » 16 » Конкурс патриотической песни
Конкурс патриотической песни

4 апреля воспитанники МБДОУ Лебедь Кирилл, Бахшиева Анжела и Ладягин Трофим приняли участие в праздничном конкурсе-фестивале детской патриотической песни «А мы поём, а мы опять весну встречаем».

Данный конкурс был организован Центром патриотического воспитания МБОУ «СШ № 7». в преддверии самого главного праздника в году, в канун 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. и прошёл он Доме детского творчества.

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Нина Владимировна Никитина поздравила всех присутствующих с замечательным праздником и отметила важность проведения в нашем городе патриотических мероприятий с самыми маленькими его жителями.

Начальник управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Татьяна Викторовна Ермакова пожелала всем участникам удачи и выразила надежду, что данный фестиваль станет традиционным в ряде мероприятий, посвящённых Дню Победы.

Трудную и серьёзную борьбу выдержали конкурсанты, а ещё более тяжёлая работа предстояла членам жюри конкурса, так как выбрать победителей из многочисленных замечательных номеров очень трудно. Жюри оценили высокий уровень подготовки всех конкурсантов, и, по их оценке, первый опыт выступления дошкольников с вокальными номерами на городском уровне удался. Наши воспитанники заняли третье место в номинации «Трио»

Просмотров: 5 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0