Главная » 2017 » Июнь » 16 » Участие в Городских методических объединениях
Участие в Городских методических объединениях

Воспитатели детского сада активно участвуют в городских методических объединениях. В конце апреля педагоги побывали на ГМО для воспитателей младших групп в детском саду № 13. Темой объединения было использование инновационных методов работы с родителями.

Педагоги нашего дошкольного учреждения Шильцева Людмила Анатольевна и Озерова Анастасия Александровна участвовали в интерактивных заданиях «Проблемная ситуация», «Активный микрофон», «Использование нетрадиционных техник рисования в работе с родителями» и других играх. Воспитатели ознакомились с сенсорной комнатой, дидактическими пособиями и документацией.

По итогам набранных на методическом объединении баллов Людмила Анатольевна Шильцева была отмечена Грамотой организатора ГМО за активное участие и творческий подход в организации работы с родителями.

Просмотров: 9 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0