Главная » 2017 » Июнь » 19 » Первая ступенька ГТО
Первая ступенька ГТО

10 воспитанников и 7 сотрудников, зарегистрированных на официальном сайте ВФСК «ГТО», приняли участие в спортивно-развлекательной программе, посвящённой Международному дню семьи. Организатор праздника - Управление по молодежной политике и спорту администрации муниципального образования – городской округ город Касимов.

Судьи Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), принимали нормативы по программе «Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

С нормативами I ступени по проекту «Моя первая ступенька ГТО» справились все воспитанники.

В ходе спортивно-развлекательной программы также прошёл конкурс «Мама, папа, я - спортивная семья», в котором приняла участие и одна семья из нашего детского сада.

Все участники были награждены грамотами администрации детского сада.

Просмотров: 16 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0