Главная » 2017 » Июнь » 19 » Последний праздник детства
Последний праздник детства

Вчера мы проводили последних выпускников 2017 года. Всего – 26 будущих первоклассников попрощались с детским садом.

21 ребёнок из подготовительной и 5 непосед из старшей группы продемонстрировали родителям и педагогам свои таланты, приобретённые за время посещения детского сада. Выпускники танцевали, пели, читали стихи, участвовали в театрализованных миниатюрах. Одними из самых трогательных номеров стал танец с игрушками и сценка бывших воспитанников детского сада.

Яркий концерт завершился вручением дипломов и подарков. От детского сада ребята получили пеналы с набором канпринадлежностей.

Однако на этом веселый праздник не закончился. Детей ожидал сладкий стол, а в завершение торжества по доброй традиции в небо были запущены воздушные шары. На прощание воспитатели пожелали ребятам успехов в школьной жизни, творчестве и спорте, а также пригласили приходить в гости.

Сколько труда, сил и души было в них вложено за эти годы. С огромным сожалением мы расстаёмся не только с ребятами, но и с их родителями.
Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!
Здоровья вам и благополучия!

Просмотров: 9 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0