Главная » 2017 » Июль » 21 » Семейный остров
Семейный остров

В субботу,15 июля, многодетная семья Певцовых представляла детский сад № 3 «Ласточка» на слёте молодых семей «Семейный остров», организованном управлением по молодежной политике и спорту г.Касимова.

Слёт проходил на лыжном стадионе возле Касимовской ЦРБ. 10 молодых семей участвовали в конкурсах: «Визитная карточка», «Веселые старты», «Вязка узлов», «Завтрак туриста», «Природная аптека», «Семейное фото», "Водоносы", «Туристическая песня», соревнования по дартс.
Галина Викторовна, Сергей Валерьевич и их дети Марина и Александр проявили творчество, смекалку, ловкость, слаженность и вошли в число призёров. Им было присуждено 3 место и вручён памятный подарок.
По словам Галины Викторовны, они получили огромное удовольствие от участия в слёте, отдохнули на природе, получили большой заряд бодрости и отличного настроения.

Просмотров: 28 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0