Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » БЛАГОДАРИМ!!!
БЛАГОДАРИМ!!!

В детском саду № 3 «Ласточка» воспитываются более 130 дошколят, 25 из них находятся в круглосуточной группе временного пребывания для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении.

Благодаря спонсорскому участию ООО «Ока-Хольц», генеральный директор Сергей Фёдорович Решетников, ООО «Касимов-Древ», генеральный директор Андрей Николаевич Соколов и ОАО «Аграрий», генеральный директор Сергей Алексеевич Минин, группы дошкольной организации пополнились к новому учебному году стационарными игровыми наборами «Центр механика», «Магазин», «Парикмахерская», «Кухня», автомобилями, куклами, развивающими настольными играми, конструкторами, детской посудой, каталками и многими другими игрушками.

Благотворительная помощь значительно улучшила качество жизни наших детей, не избалованных судьбой, часто лишенных родительского внимания.

Коллектив детского сада, ребятишки и их родители выражают огромную признательность руководителям вышеперечисленных обществ за ощутимую помощь в создании современного игрового развивающего пространства, которое очень способствует физическому, психологическому и эмоциональному развитию воспитанников. Жизнь малышей детского сада стала более яркой и содержательной. Благотворители подарили детям не просто материальные ценности, а дали радость, надежду и веру в то, что добро существует.
Пусть добрые дела наших помощников не остаются незамеченными, и, как маяки, светят тем, кто ждёт поддержки. Пусть их доброта и щедрость вернутся к ним сторицей. Желаем им всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на жизненном пути.

Администрация и коллектив МБДОУ «Детский сад № 3 «Ласточка»

Просмотров: 17 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0