Главная » 2017 » Сентябрь » 13 » ЛЕТО, АХ, ЛЕТО!
ЛЕТО, АХ, ЛЕТО!

Выставка стенгазет «Как мы провели лето» прошла в детском саду «Ласточка». В ней участвовали родители и воспитанники старшей и подготовительных групп. Её целью была пропаганда здорового образа жизни, популяризация содержательного досуга, развитие инициативы у родителей и детей, раскрытие творческого потенциала.

В совместном творчестве детей и взрослых родились такие разнообразные, яркие и красочно оформленные стенгазеты, как «Я – Тарасова Алина! И это мои выходные». В виде киноленты Стройновы представили фотографии с отдыха на море. Вся семья Кукушкиных участвовала в оформлении стенгазеты «Моё лето!». Самая красочная со стихами собственного сочинения получилась стенгазета об отдыхе семьи Ильи Заикина. Видно, что они собираются и у костра, и в палатке в лесу, гоняют мяч во дворе, в общем, – не скучают.

Многодетная семья Миловановых проводит лето в активных играх. Тема их стенгазеты «Выходной - для детей!». Глядя на стенгазету Никиты Калистратова, видно, что семья ведёт активный здоровый образ жизни. Они вместе с детьми и в аквапарке, и на лошадях, и на лесной прогулке.

Интересными и содержательными стенгазеты получились у всех участников. Для оформления выставки едва хватило места.

Просмотров: 7 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0