Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » На школьной торжественной линейке
На школьной торжественной линейке

Воспитанники детского сада № 3 «Ласточка» посетили филиал школы № 4 в День знаний.

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России. Детсадовцы тоже с радостью встречают учебный год. С самого утра в дошкольном учреждении готовились к торжественным занятиям. Воспитанников подготовительной группы сводили в школу, где дети увидели вчерашних выпускников детского сада, а теперь первоклассников. Ещё они узнали, что такое линейка и для чего звучит первый звонок.

Дети закрепили, что такое «День знаний», поздравили учеников с праздником, прочитали им заранее подготовленные стихи, побывали на экскурсии в школьном музее, в классах. А также получили в подарок от старшеклассников о торжественном дне красочные прописи.

Просмотров: 7 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0