Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Конкурс «А ну – ка, девушки!»
Конкурс «А ну – ка, девушки!»

28 сентября 2017 года в структурном подразделении МБОУ «СШ №1» «Начальная школа – детский сад» в рамках празднования профессионального праздника «День воспитателя и всех дошкольных работников» состоялся конкурс «А ну – ка, девушки!». В нём участвовала и наш воспитатель 2 младшей группы Анастасия Александровна Озерова.

С профессиональным праздником всех присутствующих поздравила почетный гость мероприятия глава муниципального образования – городской округ город Касимов, председатель Касимовской городской Думы Галина Ивановна Абрамова. Она пожелала конкурсанткам успехов, а жюри объективного оценивания. Воспитатель нашего детского сада Ольга Александровна Гвоздева подготовила для всех присутствующих музыкальный подарок, исполнив песню на музыку Юрия Визбора "Воспитатель"

Анастасия Александровна представила свою «Визитную карточку», показала эрудицию в «Квест – игре», проявила фантазию и творчество в конкурсе «Очумелые ручки», изготовив в режиме реального времени поделку «Золотая книга осени». Конечно, победа улыбнулась опытным педагогам. Наша воспитатель получила грамоту управления образования администрации мо – го г. Касимов за активное участие в конкурсе и подарок Касимовской городской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Просмотров: 27 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0