Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Спартакиада работников народного образования
Спартакиада работников народного образования

29 сентября наша команда из 6 человек: Озерова А.А., Белая К.С., Назаркина Т.С., Рябова Е.В., Певцова Г.В., Переславцева Ж.Н. участвовала в «Весёлых стартах».

Соревнования прошли в спортивном зале касимовской школы – интерната педагоги школ и детских садов города соревновались в рамках первого этапа городской Спартакиады работников народного образования 2017-2018 учебного года. Он был посвящён праздничным дням дошкольного работника и учителя.

Участников соревнований поприветствовала председатель касимовской городской организации Профсоюза работников народного образования Надежда Гавриловна Трофимова.

Наши спортсменки стали победителями Спартакиады и получили заряд позитивных эмоций и бодрости тела.

Просмотров: 24 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0