Главная » 2017 » Ноябрь » 9 » Школа молодого педагога
Школа молодого педагога

Молодые педагоги детского сада "Ласточка", приступившие к работе в новом учебном году, начали учёбу в городской "Школе молодого педагога". 13 октября в МБОУ ДО "Доверие" состоялась их первая встреча.

Она проходила в форме тренингового занятия "Давайте познакомимся", которое подготовила Антипова О.А., педагог-психолог центра "Доверие".

Педагоги познакомились друг с другом, рассказали о своем пути в профессию, поделились первыми впечатлениями о своих воспитанниках.

Участники разобрали возможные недостатки в работе молодого педагога и пути их преодоления, а упражнение "Я в лучах солнца" способствовало не только созданию благоприятной обстановки, но и раскрытию педагогического потенциала.

Своё напутствие дала руководитель "Школы молодого педагога" Родина М.А. Она пожелала молодым специалистам успешной творческой работы в новом учебном году и предложила создать «Портфолио молодого педагога».

Педагоги получили от психолога центра памятки по организации работы с детьми на занятиях.

Надеемся, что эти занятия помогут нашим молодым коллегам раскрыть свой профессиональный и творческий потенциал.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 16 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0