Главная » 2017 » Ноябрь » 13 » Театр в гостях у дошколят
Театр в гостях у дошколят

3 ноября в гости к ребятам приехал театр кукол из Пензы «Кузнечик» с постановкой «Рассказы шута о доброте и честности».

В ходе представления ребята не только веселились и шутили, но и стали участниками познавательной беседы по правилам культуры поведения, игр. Герои сказки показали ребятам, что самое главное не как ты выглядишь, а кто ты есть. Именно в дошкольном возрасте очень полезно показывать детям примеры доброты, правдивости. Но кукольный театр - это не только развлечение. Очень важно его воспитательное и познавательное значение.
Настоящие театральные декорации, интересное музыкальное оформление, красочные персонажи привели детей в восторг. У детей и взрослых остались яркие впечатления от театрализованного представления!
В конце спектакля шут дал всем ребятишкам умные и полезные советы и сфотографировался с ними на память.

Просмотров: 17 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0