Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Подари улыбку миру
Подари улыбку миру

Праздник под таким названием отметили в МБДОУ «Детский сад № 3 «Ласточка». Он прошёл 17 ноября, накануне празднования Всемирного дня ребёнка.

По давней традиции в детский сад прибывают его друзья, ответственные и неравнодушные люди, которым важно, чтобы воспитанники «Ласточки» стали хоть немножечко счастливее. В этом году на празднике были желанные гости – ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования – городской округ город Касимов Краснова Марина Викторовна, социальные партнёры дошкольного учреждения – генеральный директор ООО «Стройгарант» Данилов Григорий Викторович, индивидуальный предприниматель Костин Сергей Николаевич, представителя ИП «Безопасность 01», директор МБДОУ «СШ № 1» Федюнина Елена Викторовна, настоятель Троицкого храма протоиерей о. Николай Верховцев, представитель Никольского храма Свиридовская Галина Алексеевна.

Ребята подготовили очень эмоциональный, яркий и радостный праздник, красной нитью которого стала тема улыбки.

Гости нарисовали на воздушных шарах свои улыбки и выпустили их прямо в зале, так утренник приукрасился ещё несколькими улыбками. Юные артисты из подготовительной, старшей и средней групп с удовольствием исполняли танцы «Поезд Антошка», «Танец с сердечками», «Летка-йенька», «Настоящий друг». Зажигательно исполнили флэшмоб «Зарядка», а сценка «Что за дети нынче, право!» всколыхнула сердца всех присутствующих и погрузила их на несколько минут в раздумья о роли ответственного родительства.

В ходе праздника дети подарили гостям и родителям значки «Смайлик улыбка», а те в свою очередь не жалели для них своих улыбок и аплодисментов.

Праздник удался на славу! Лучезарная улыбка не покидала малышей, и это правда, ведь они не умеют врать.

Сюрпризным моментом для дошколят всего детского сада стало сладкое угощение, которое подготовили для них благотворители.

Ведущий специалист управления образования М.В. Краснова отметила высокий уровень мероприятия, которое способствует раскрытию творческого потенциала воспитанников, и слаженную работу всего коллектива.

Просмотров: 31 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0