Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » С днём матери!
С днём матери!

С праздником - Днем матери ходили поздравить женщин комплексного центра социального обслуживания населения г. Касимов воспитанники детского сада №3 «Ласточка».

Нарядные ребятишки исполнили музыкальную композицию, читали стихи, танцевали, радовали бабушек и дедушек песенками о маме и подарками – шариками. В ответ получили аплодисменты от благодарных зрителей. Глядя на маленьких артистов, сердца бабушек теплеют, лица расцветают улыбками. Хорошее настроение обеспечено и детям и взрослым. Любовь, забота, внимание – вот что нужно пожилому человеку от детей и внуков, от окружающих. Об этом еще раз напомнил День матери.

День матери в России ежегодно празднуют в последнее воскресенье осени — в 2017 году праздник выпал на 26 ноября.

День матери стал для наших детей еще одной возможностью поблагодарить главного человека в жизни за любовь и заботу.

По традиции, в этот день, ребята поздравили всех мам и бабушек рисунками, открытками, коллективными стенгазетами.

Просмотров: 22 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0