Главная » 2018 » Май » 15 » Радость в Рождество Христово
Радость в Рождество Христово

12 января дети подготовительной и старшей групп, родители, педагоги МБДОУ «Детский сад № 3 «Ласточка» отметили светлый праздник Рождества Христова. Вместе с ними пришли разделить радость торжества ветераны труда, бывшие руководители дошкольными образовательными учреждениями, а также постоянные социальные партнёры – представители ООО «СтройГарант» и Никольского храма и другие друзья детского сада. Дорогим гостем утренника стал настоятель Троицкого храма протоиерей Николай Верховцев.

Отец Николай поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и пожелал укрепления в добродетелях, любви к ближним, доброты, взаимопонимания и подчеркнул значение праздника для каждого человека.

В этот день в специально украшенном нарядном зале ребята славили Христа. Была разыграна сценка у вертепа с поклонением Божественному младенцу пастухов и волхвов. Прославляли Иисуса и звери, и лесная ёлочка. Звучали трогательные стихотворения в честь праздника. Радость рождения Спасителя дети выразили и в хороводах, и в песнях, и в танцах.

В утреннике приняли участие и дети средней группы. Они подготовили танец гномиков. Гости получили от ребят в подарок Ангелочков.

Приятным сюрпризом для малышей стали сладкие рождественские подарки, любезно предоставленные генеральным директором ООО «СтройГарант» Григорием Викторовичем Даниловым.

Администрация детского сада, родители воспитанников и дети выражают ему сердечную признательность за отзывчивость, доброту и постоянную поддержку инициатив дошкольного учреждения.

Просмотров: 27 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0