Главная » 2018 » Май » 15 » Благодарим за адресную помощь
Благодарим за адресную помощь

Администрация МБДОУ "Детский сад № 3 "Ласточка" выражает искреннюю благодарность нашему постоянному социальному партнёру Галине Алексеевне Свиридовской за своевременное оказание адресной поддержки детей из многодетных, приёмных и неполных семей, посещающих наше учреждение.

А также за проведение праздничных мероприятий, систематическое пополнение православной библиотеки детского сада качественными книгами, способствующими духовно-нравственному воспитанию наших подопечных.

Надеемся на дальнейшее плодотворное благотворительное сотрудничество.

Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даёте радость и надежду.
Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.

Просмотров: 8 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0