Главная » 2018 » Июль » 3 » Мамин праздник
Мамин праздник

В преддверии праздника, посвящённого Международному женскому Дню 8 марта, в нашем детском саду прошли утренники-концерты.

В этот день к ребятам на праздничные выступления пришли мамы и бабушки, которых дети поздравляли песнями, танцами, стихами и показывали сценки из жизни семьи.
Ребята с нетерпением ждали этого дня. Столько труда и времени совместно с музыкальным руководителем Еленой Фёдоровной Алексаниной и воспитателями групп было потрачено на подготовку к этому замечательному торжеству. Дети учили стихи, репетировали юмористические сценки, разучивали песни о весне , о маме, готовили открытки и поделки для мам и бабушек, рисовали их портреты, которые были вывешены на групповых выставках детского творчества.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 13 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0