Главная » 2018 » Июль » 3 » Вперёд, к звёздам!
Вперёд, к звёздам!

Конкурс чтецов «Вперёд, к звёздам!» прошёл в преддверии Дня космонавтики в МБДОУ «Детский сад № 3 «Ласточка». В нём участвовали дети старшей и подготовительной к школе групп.

Компетентное жюри в составе заведующего детским садом Молостовой О.Б., музыкального руководителя Е.Ф. Алексаниной и воспитателя Е.А. Морозовой оценивало старания юных чтецов. Конечно же, волновались все исполнители, но добрые и подбадривающие слова представителей жюри помогли снять эмоциональное напряжение.

Итогом конкурса стало награждение участников и победителей. За участие в конкурсе были отмечены дипломами: Луканин Евгений, Ромашева Мария, Васькина Мария, Коробкова Юлия, Бахрова Диана, Милованова Анна, Матвеев Артём, Стройнов Артём, Гусева Дарья, Кузнецова Анастасия, Ильичёва Дарья, Тарасова Алина. Призовые места распределились так: 1 место поделили Кукушкина Анастасия и Никитин Артём, 2 место жюри отдало Заикину Илье и Калистратову Никите. 3 место у девочек - Нелиной Ульяны, Коновой Стефании.

Конкурс завершился показом презентации о космосе и поздравлением всех с наступающим праздником Днём космонавтики очень популярным и любимым в народе. День космонавтики был официально установлен в апреле 1962 года в честь первого орбитального полёта человека вокруг Земли.

Просмотров: 8 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0