Главная » 2018 » Июль » 3 » "Мы к звёздам проложили путь"
"Мы к звёздам проложили путь"

Воспитанник подготовительной к школе группы Никитин Артём стал победителем городского конкурса чтецов "Мы к звёздам проложили путь" в самой юной возрастной группе (5-6 лет).

Конкурс проходил 11 апреля в музее имени братьев Уткиных школы № 2 и был чтецов, посвящён Дню космонавтики.

Участниками конкурса стали 20 юных чтецов от 5 до 9 лет, воспитанники детских садов и учащиеся начальных классов, прошедшие отборочный тур в своих образовательных учреждениях. По условиям конкурса для выступления ребята выбрали поэтические произведения об авиации и космонавтике.

Ведущий специалист управления образования администрации муниципального образования - городской округ город Касимов Ирина Александровна Журавлева поздравила победителей и призёров конкурса, выразила им благодарность за активную жизненную позицию, проявленный интерес к истории России и космонавтики, знание литературного наследия лётно-космической тематики, за артистизм и яркую творческую индивидуальность и вручила дипломы.

Просмотров: 12 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0