Главная » 2018 » Июль » 3 » Праздник от «Корпорации добрых дел»
Праздник от «Корпорации добрых дел»

24 апреля волонтёрский отряд «Корпорация добрых дел» касимовского комплексного центра социального обслуживания населения подарил праздник воспитанникам МБДОУ «Детский сад №3 «Ласточка».

Интересные игры, задорные конкурсы провели с ребятами герои – Цветные акварельки. Мальчишки и девчонки показали себя смышлеными, ловкими и жизнерадостными. Называли цвета и ассоциации, связанные с ними, участвовали в весёлых конкурсах, играх, отгадывали загадки. Ребята выполнили все задания и собрали цветное солнце, которое в самом начале праздника растеряло свои лучики. Участники праздника смогли зарядить друг друга яркими положительными эмоциями. Ребята пригласили «Акварелек» почаще приходить к ним в гости.

Администрация и воспитанники детского сада благодарят руководителя, Екатерину Алексеевну Макарову, и волонтёров отряда за доставленную радость и интересную, профессионально подготовленную игровую программу «Весёлая акварель».

Просмотров: 10 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0