Главная » 2018 » Июль » 3 » Акция «Подарок ветерану»
Акция «Подарок ветерану»

С 4 по 20 апреля 2018 года на базе Дома детского творчества прошла городская выставка-конкурс декоративно-прикладного творчества «Подарок ветерану», посвященная 73-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наш воспитанник Калистратов Никита под руководством воспитателя Агапкиной Елены Геннадиевны занял в конкурсе призовое 1 место в номинации «Сувениры». Всего в акции от детского сада приняли участие 8 работ.

В ходе конкурса запланирована акция по вручению ветеранам Великой Отечественной войны подарков, изготовленных руками участников выставки.

В этом году в акции «Подарок ветерану» приняли участие более сотни ребят из общеобразовательных, дошкольных и учреждений дополнительного образования города.

Все подарки сделаны своими руками. Это броши из георгиевских ленточек, праздничные открытки, предметы быта, картины, художественные изделия, шитье, вязаные изделия.

Ежегодно участники акции своими подарками приносят радость и праздничное настроение ветеранам Великой Отечественной войны.

Оргкомитет конкурса выражает благодарность всем участникам акции «Подарок ветерану» 2018 года.

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Просмотров: 12 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0