Главная » 2018 » Июль » 3 » Пасха светлая 2018
Пасха светлая 2018

С 26 марта по 10 апреля 2018 г. прошёл ежегодный городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасха светлая». Наш воспитанник Певцов Александр под руководством воспитателя Шильцевой Людмилы Анатольевны занял 2 место в номинации «Дошкольник – воспитатель».

Многие дети вместе с родителями готовились к конкурсу и приняли в нём активное участие, изготовив красивые поделки в разных техниках. Благодарим их за неравнодушное отношение к воспитанию своих детей и приобщению их к декоративно-прикладному творчеству и православной культуре.

Всего на конкурс было представлено более 300 творческих работ от 19 образовательных учреждений города. Работы оценивались жюри по пяти номинациям: «Пасхальное яйцо», «Лучшая коллективная работа школьников», «Папа, мама, я – творческая семья», «Дошкольник – воспитатель», «Лучшая работа конкурсанта старше 16 лет».

Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса прошло 24 апреля в Доме детского творчества.

Просмотров: 18 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0