Главная » 2018 » Июль » 3 » У нас прошёл выпускной!
У нас прошёл выпускной!

В «Ласточке» прошёл выпускной для 13 детей подготовительной к школе группы и 3-х ребят из старшей группы. Удачи Вам, наши дорогие и уже родные выпускники!

Праздник состоялся 30 мая. На этот раз он прошёл в форме звёздного бала. Наши талантливые актёры Никита Калистратов, Артём Никитин и Вика Кутейникова бесподобно сыграли главные роли! Вместе с королевой дети побывали в сказочном королевстве «Не хочу и Не могу», где встретились с Феей, Учёным котом, Василисой премудрой и другими героями.

Праздник украсили мастерски исполненные танцы: «Уплывает наш кораблик», «Итальянский танец», «Ромашковое поле», «Танец с игрушками».

На протяжении бала дети пели, читали стихи о школе, о дошкольном детстве И в заключение праздника выпускники исполнили прощальный танец «Дошкольный вальс». Торжественная часть продолжилась вручением дипломов, медалей, грамот и благодарностей детям и родителям. Наш постоянный социальный партнёр Галина Алексеевна Свиридовская вручила детям сладкий сувенир. По традиции ребята загадали желание и выпустили воздушные шары в небо.

Огромное спасибо хочется сказать всем тем, без кого этот праздник не был бы таким ярким, красивым и запоминающимся: музыкальному руководителю Е.А. Алексаниной, воспитателям – А.А. Гвоздевой, М.В. Максимовой и Е.А. Морозовой. Семьи Калистратовых, Никитиных, Петропавловых, Ромашевых помогли в подготовке костюмов. Спасибо всем семьям за то, что вместе с педагогами детского сада вы сделали этот первый в жизни детей выпускной незабываемым и трогательным праздником.

Удачи Вам в школе, наши выпускники! Не забывайте свой детский сад, который продолжает любить вас и ждать в гости!

Просмотров: 18 | Добавил: 3detsad | Рейтинг: 0.0/0